Каким видом спорта в детстве занимался и были ли успехи?.А почему сейчас жирком янтарным покрылся?.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (203730)
Водное поло и прыжки с шестом. Особых успехов не было, а на прыжки ходил потому что там можно было попрыгать на батуте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (201597)
волейбол, баскетбол, вело,лыжи..
вырос в спортзале..родители преподаватели физвоспитания были..
счас все аккуратно..ибо травмы..
Верховный Наставник (172630)
Прыжки на батуте, бег на кроткие дистанции, немного спортивной гимнастики. Да и потом физкультурой не пренебрегала. Сейчас - только лечебная ходьба. Там, правда, нагрузка тоже неплохая, особенно когда гантели берешь.