А вот скажите) У вас тут так принято? заходит в вопрос поставить оценку и не отвечать...

А для чего?)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (211203)
ну, что бы много не говорить

знак внимания и одобрения

sl
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
меня тож бесит это всегда!!
я сначала заходила и не ставила оценку но отвечала)Потому что не знала как ставить))
может повторяться не хочет видит что уже ответили
Специалист (931)
Потому я и не ставлю оценки. Чтоб никто не капризничал.
Гроссмейстер (5494)
Значит вопрос понравился...
А не отвечать - потому что ответа у тебя либо нету...либо уже кто-то ответил "за тебя" - т.е. так же или очень близко к твоим мыслям...либо по каким-то причинам отвечать не хочется (может у кого-то это "наболевшая тема" - говорить о которой очень трудно и может даже больно) - поэтому ждешь, что кто-то ответит "за тебя")
Наставник (40091)
Не капризничай..) бывает чтг уже ктото ответил так же как хотелось ответить самому...что толку повторятся... вот и ставят оценку из вежливости и потому что вопрос понравился...
Мудрец (11708)
Да по-разному бывает
Вот сейчас у меня висит вопрос, на который всего один ответ и четыре оценки. Оценки появились после ответа. По поставившим оценки сразу ясно - люди оценивали ответ своей знакомой, а меня заодно.. ну и чего на них обижаться? Никто не обязан мне отвечать. Зашли и ладно. Хуже когда отвечают не по теме и с негативои , и намекают на что-то, а ты не знаешь ни ответчика, ни его тараканов. А зашли, поставили.. бывает и другое - тусовка наблюдает, но своим не признает. Наверное это задевает? Да и пофик - мне. Тусовка обязывает жить по ее законам, а я сама себе лидер.. кто хочет, всегда протянет руку. Ну не протянет так не протянет..
Наставник (54923)
А почему - нет? Не могу, например, я ответить на вопрос. масла не хватает. А вопрос нравится. Да еще успел несколько ответов прочесть, где мысли с моими совпали.))