В каком ГиС? Что изображено?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (136562)
Италия. Венето.
Венеция-1

На вокзале Санта-Лючия.
Барельеф железнодорожникам региона Венето, погибшим за родину.

Надпись "AI FEPROVIERI DEL VENETO CADUTI PER LA PATRIA" под барельефом

Здание вокзала выглядит современным на фоне большинства венецианских строений, ведь оно было построено в середине XIX века, а нынешний вид приняло в начале 1930-х годов. До 1861 года на этом месте находилась церковь Святой Лючии, в честь которой вокзал и получил свое название.

Статуя Святой Луции перед станцией

Железнодорожный вокзал Венеции Санта-Лючия (Santa Lucia). (Венеция)