Ну вот как этого парнишку можно назвать фашистом?( +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Гроссмейстер (5847)
Не только его, но и всю бандерофашистскую мерзость надо послать на о. Врангеля строить венную базу для ВС России !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
молодо-зелено
Хранитель Истины (425728)
балбес
даааа.... боец - пипец...
Наставник (35552)

Этот с виду ботан - кровавый командир батальона "Донбасс"...
Мудрец (21472)
и на ГИТЛЕРЮГЕНТа не похож.....
Наставник (30665)
наверняка национал-социалист из него никакой,идиот в вышиванке с шапочкой для бани
Верховный Наставник (144270)
Любого кто напялил на себя милицейскую форму можно назвать милиционером?
Этот парнишонка пока никого из мирных жителей не убил?
Значит ПОКА не фашист.
Но думаю что долго это не продлится- свинья грязи найдет. Убьет на днях.
зы. Если его ополченцы не убьют раньше.
Верховный Наставник (122757)
Легко.

Просветленный (738848)
фуцин ряженый
"Величие духа" в честь военных нацистских преступников из 14 Division Grenadiere der Waffen-SS "Galizien".

Но-но! Триумф воли и величие тела человечество уже проходило когда-то... Возвеличивайте дух, господа! Только не забывайте, что это вам и же отрыгнётся...
Да и ффправду..такой молоденький,в пилотке новенькой
ФАШИЗМ не пройдёт и этот под раздачу попадёт..ЦЕЛЬ принял
Наставник (46364)
..Это как льва каннибала назвать белым и пушистым..заодно с кротким нравом
аки у морской свинки..до тех пор пока тот после себя не сделает море крови
и гору костей..В общем и я когда то был невинным безусым юнцом пока не научили
резать духов и в общем правы те кто говорит,что на тех у кого на совести много
чужой крови нет покровительства святых духов и они уже не помогают грешному телу.
Я жив потому что духи мне разрешают пока жить почему то,наверно потому что и я
должен кончить как хищник побеждённый другим хищником..
Верховный Наставник (168540)
Вот такие милые, и бывают, самыми кровожадными палачами. Статистика, сэр.