У вас что нынче на ужин будет, м?)))

И как вы решаете дилемму...муж хочет картошки пюре, я хочу тушёной капусты и то и другое готовить не буду..Как быть?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Седня некому готовить. А для себя не стараюсь особо..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня проще, я не ужинаю)))))
картошечка с грибами ммммммм)))
Верховный Наставник (232907)
я тушу картошку с капустой на копченых ребрах) а если я хочу рыбу - ему придется ее есть))))
Специалист (732)
у тебя нет мужа, если бы был, то вопросов бы тут не стояло и живо бы готовила то, что он сказал!
Верховный Наставник (105470)
что бог пошлет то и будет))
Неохота заморачиваца,подустал седня... Пельмешек магазинских отварю-быстро и поем... Привет,Юленька!