Если вы завтра в камуфляжной форме на работу придете , че будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (3159)
да хоть шинель в трусы заправленная - всё равно переодеваться нужно в рабочую форму
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
все обрадуюца)))
Верховный Наставник (165756)
да хоть в юбке папуасьей.
Верховный Наставник (144270)
Попросят вернуться домой и переодеться в гражданскую форму одежды.
Верховный Наставник (100076)
Если я в принципе завтра на работу приду...то уже будет легкое замешательство))))
А если еще и в камуфляжной форме - ....то справочка-то от психиатра явно просрочена....
Ахахах) у нас дресс-код)) но я как особо ценный сотрудник вытребовала себе такое право - ходить на работу в любимом камуфле...) начальница смотрит волком, но молчит...))
Ничего особенного. У нас нет дресс-кода. Летом и в шортах приходили сотрудники и в дырявых джинсах.
Просветленный (714999)
Могут перепутать с охраной. У нас там и женщины есть