Ужасно ! Я тоже боюсь мертвых птичек,но жарю и ем !!! Курочку,например...Мне есть прощенье ?Спать не буду,пока не простите !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306753)
КОнчай издеваться, я и так сижу-реву. Вот перестану реветь, тогда начинай издеваться, нормально пойдет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Хахаха))
Верховный Наставник (187799)
дошла, до слез .практически тоже сижу и реву))))
Хранитель Истины (298320)
А я думаю...кто жрет мертвых птичек....аказываеца ты))))))))
а я бы и лебедя съела(не.ну если из магаза,а не сама пристрелила.так то я и курицам головы не рублю)
Наставник (34693)
Небось гусиками и утями не брезгуем...
Верховный Наставник (132929)
"мертвых птичек" - ага.
Это мертвые трупы убитых животных.
.
Наставник (49364)
А ещё, мы едим мёртвую (дохлую) рыбу!..)))))))))