.
Магистр (2365)

Обратили внимание, что некоторые виды птиц, например из семейства врановых (вороны, вОроны, галки, сороки и т.д.), это очень умные птички? А птицы являются дальними потомками динозавров.. Значит, есть вероятность того, что если бы динозавры не вымерли..

..то отдельные виды динозавров могли бы эволюционировать до существ наделенных развитым интеллектом.

Да?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
монтана!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723284)
Вы намекаете на тов. Зюганова ?
and
Верховный Наставник (212267)
...может так оно и было... )) ведь в отличии от людей динозавры царили ~70 миллионов лет...

Просветленный (622621)
А...обезьяны что то долго не эволюционируют?
Наставник (90829)
Не смотри больше РенТВ, его нельзя смотреть людям со слабым умом много, только по чуть чуть. Предвосхищая вопрос, а можно ли смотреть людям умным? Сразу отвечаю, им можно, но они его не смотрят, даже чуть-чуть )
Наставник (60635)
Вернулись бы Драконы обыкновенные.
Источник-чистое сердце.