"Машина Времени" отменила концерт. По политическим соображениям или райдер оказался неподъемным?

Группа «Машина времени» отменила концерт в Самаре, запланированный на 19 сентября.

«Концерт отменен по техническим причинам — площадка не смогла выполнить райдер. Планируем, что концерт в Самаре состоится, но позже», — пояснил Чернин (пресс-секретарь группы)

Стоимость билетов от 700 до 5000 руб
Место: Дворец спорта

У нас последние 4-5 лет Машину всегда заказывал город на мероприятие ко Дню Республики
Даже не знала что на МВ такие оказывается дорогие билеты
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (181798)
Путин, народ обзванивал, чЁп на концерты Макара не ходил... ))))))))))))))))))))

Доброго! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2915)
Билеты никто не стал покупать. пусть на украине выступают. безкоштовно
Верховный Наставник (187799)
за что боролись, на то и напоролись
Просветленный (838135)
Макар всей группе поднасрал, а заодно и ностальгирующим почитателям.
Верховный Наставник (126131)
И Вы верите?
По моему, очевидно, что после заигрывания лидера группы с укрофашистами концерт может провалиться.
Мудрец (22192)
не продали достаточное количество билетов и не хватает оплатить аренду зала.
Верховный Наставник (110919)
Ну, судя по афишам, на которых фотография Макаревича была изуродована по всему городу, а фото остальных "машинистов" - не тронуты, приезд в Самару мог бы запомниться очень неприятным...
Кто то ожидал другого?
при советской власти так же Ростраповича травили.
Наставник (64495)
я бы тоже лучше на лекцию Чубайса сходил...что нибудь типа--КАК СТАТЬ БОГАТЫМ---, ну или Сердюкова на худой конец, и он на ту же тему, кстати может жизненым опытом поделиться....
Верховный Наставник (173661)
В Самаре будет концерт Skillet. Они несколько круче МВ, мягко говоря, если кто не в курсе, но билет на их концерт моя дочь купила за 1500.
Хранитель Истины (350008)
райдер - понятие растяжимое... что именно не было выполнено? забугорного сыра для Макарки из-за санкций не нашли или жовто-блакитное полотенце отказались предоставить?
думаю, это отмаз... боится ехать