Знаете что я заметила по фильмам???)))) самая ущербная поза для мужчины ,

когда он писает)))))))))) они такие беспечные в этот момент)))))
Надо ли в писюарах вставить зеркала, что б они спину видели и тех кто подкрадывается???))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
да ты что у меня уши как локаторы в этот момент и глаза на затылке))))))))))) просто так не подберешься))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я вот счас упала)))))!!!!!
Ты что за фильмы смотришь)))))))
Просветленный (516158)
Никогда не обращала внимания))))))но теперь буду знать)))))))
а ты оказывается умная....
привет рыжая....
Хранитель Истины (306686)
Теперь-то я поняла, почему сосед писает, мочеиспускательным органом к моим окнам...А я его за дурака считала...

Типа:
у соседкиного дома
я без шуток не хожу,
то я ... в звбор засуну,
то ей ж о п у покажу...
ущербные они тогда, когда берут их девушку, жену, тёлку, детей в заложники. и они ради них уже на всё идти готовы.
поэтому у воина и не должно быть никакой личной жизни, чтобы нельзя было надавить на его слабость.
привет)))
Наставник (62717)
Не хочецца грубить сегодня... Не буду отвечать...)