ДАША ДОМРАЧЕВА - УРА ТЕБЕ и всей БЕЛАРУССИИ!!!))))) Поддержим???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Знаток (408)
молодец, у тому же она недавно родила! но тут никому это неинтересно спиногрызик. тут нужно больше флуда и провокаций-это здесь любят)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8685)
Неудержима на этой Олимпиаде!
Заслужила.))
Даше, конечно, ура! А Беларусь ни при чём. Не Беларусь же бегала и стреляла, а Домрачева лично. Батька её на буксире не тащил.