А вам больше отвечать или задавать вопросы нравится ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (306753)
Отвечать, особенно на игрушки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266800)
отвечать и читать ответы... по пути получаешь ответ и на свои, не заданные вопросы...
Тебе атвичать. Давай утрешнюю игрушку.Мы с Тяпой ждем )))
Верховный Наставник (170893)
ой. коды трезвый, всё больше отвечаю, ибо знаю ответы на все вопросы.. но вот после второй поллитры.. поселяется во мне.. некое сомнение))
Наставник (88080)
Это как женский цикл... сегодня задавать, а завтра - отвечать...
Верховный Наставник (187799)
чето посмотрела - разница ровно в 10 раз
по количеству
Наставник (35552)
Отвечать больше нравится!!!
Верховный Наставник (129228)
Отвечать. По настроению. Я задал ровно 10 вопросов лет 5 назад. Больше не задаю.
Хранитель Истины (298320)
туго ражаю вапрозы...тупая я чета сиводня...да))))))))
Хранитель Истины (258387)
Привет! Отвечать, вопросы серьезные у меня возникают редко, а задавать несерьезные стыдно.