Остывшая жареная картошка. Ночью. Со сковороды. Руками. Вкусно ведь?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
*.*...Мммммммммммммммммммммммм)))))...а я вот дыню сижу жую))))...*.*

Приветики, Красотуля)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (158935)
фииииии...)))
Наставник (34517)
Руки !!!
Мыла ??? )))
не..холодная мне не нра!)) и вообще..жареная картошка вкусная только с пылу с жару..а когда настоиЦЦа-уже не то))
Хранитель Истины (430951)
Жирное на холодную вредно. Водкой запивай.))))
Наставник (62717)
АААА !!!! *побежал к холодильнику*
Верховный Наставник (174394)
Супер!!!)))))
Наставник (50180)
Хлебной корочкой...)))
Я щас макароны ела с соусом с котлетами! Самое время))))))))