Как насчет жареной картошки? Прям со сковороды, ночью, пока никто не видит!?

А то все про бога, все про бога...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (20659)
Ночной дожор?
Я - пас.

Да и вообще если мы столько бы тренировались, сколько жрём - все медали наши были бы полюбасу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если вы пожарите... хотя, нет, как-то не тянет
Помни! Открытие холодильника после 18:00 превращает принцессу в тыкву!
Верховный Наставник (144270)
Ночью как раз все видно- если конечно Вы не поглощаете картошку в полной тьме...
Но и то призраки замка Моресвиль - жадно втягивают несуществующими ноздрями дивный запах жаренок...
Верховный Наставник (122016)
На запах прибегут

не поддамся на провокацию
но люблю да на сливочном масле )
Хранитель Истины (425094)
А мы только что.....щи поели,плов и оливье.....кофе сейчас буду пить с вкусными конфетками
Магистр (1795)
Нет.Только мясо,только хардкор.

Вот ежли б пивце с креветочками!