Нужно запомнить дату нашего появления здесь) Через год будет праздновать годовщину?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (158935)
31 января...2014 года...))) я однозначно запомню..это ДР моей матушки...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да!!!у меня Начало 2.02.2014
Наставник (32639)
да и сейчас, не мешает отметить)))
Наставник (26782)
у меня есть встречное предложение....) отмечать ...кварталы...) ...а почему бы и нет) там ..мм) где хорошо и усЁ...ДЛЯ ЛЮДЕЙ....)) праздновать хочется ...часто)))))
я отметила сразу же))
Хранитель Истины (306819)
На китайский новый год мечты сбылись)))) 31 января!
Я пока ещё не приняла окончательный ответ по поводу версий:-)
Советник (2513)
не хочу никого огорчать, но цыплят по осени считают.