как вы думаете, может россия позволить себе "отвернуться от европы"?))+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
россия даже может послать... Бггг)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Россия может себе позволить что угодно.
Только пусть о последствиях своего поведения задумается наперёд.
Мудрец (21131)
...а что - любоваться на её зад прикажете?
Просветленный (586797)
Сегодня общался с товарищем из Гамбурга, он сказал, что давеча не нашел в магазине сыра Виола.
А у нас вчера в Пятерочке не тока был, но и подешевел слегка... А все потому, что Финская фабрика Валио отправила половину работников в бессрочный отпуск, а их же фабрика под Звенигородом - в три смены работает, так же, как и Данон под Чеховым.
Боюсь, что Европа долго не оправится, от своих санкций против России...
Ждемс, когда они подпишут приговор своим авиаторам, которым придется летать в Азию, вокруг России...
Хранитель Истины (258387)
Приказывать не будем, уж как получится...!
К Европе лучше *ой не поворачиваться.
Опасно, ага...
Верховный Наставник (146321)
на Европе свет клинтоном не сошелся. и без неё есть с кем дела иметь
Хранитель Истины (350041)
европа сама отворачивается от России
почему они удивляются ответным шагам - не пойму?
а вообще печально это - всё идет по планам заокеанских кукловодов, а оккупированная европа лишь выполняет приказы