Сколько времени вы готовы тратить на поездку на работу?

При условии 5-ти дневной рабочей недели, при стандартном графике с 9.00-18.00?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (61880)
Я уже писал месяца три назад...

4 часа - учёба
4 часа - работа (с учётом автоматизации это возможно)
4 часа - дорога и прогулка (пешком до мест работы и учёбы)
4 часа - принятие пищи и отдых
8 - сон...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68201)
Сегодня я потратил 3 часа, чтобы добраться до работы... Многовато! (((
Хочу не более получаса!
...
А что - есть предложения? ))
Наставник (29960)
мне как ни крути час придется ехать.
готова тратить полтора часа
Вапщ Привет,Юленька!е никуда не езжу-по дому,строительством занимаюсь... А доча-в школе...
Наставник (55020)
У меня вопрос стоит другой-сколько я готов тратить время на дорогу с работы.На работу я добираюсь за 45-55 минут и это с условием подъема в 05:00, а вот с работы...минимум 1,5 часа, а максимум было более 6 часов...
Наставник (67566)
Если депутатом Госдумы, то хоть целую вечность.)
Наставник (83888)
..а мне пох было,свыше получаса нам оплачивают.. как за рабочее время...и туда и обратно..
у меня была работа- по 2,5 часа ло нее добиралась, так что сейчас 50-60 минут за счастье считаю,
соотношение моя зарплата и время проезда до работы в принципе нормальное
поскольку я не житель мегаполиса - могу и по привередничать.!5 мин утром и 30 в час пик назад..
а может просто повезло, что деньги неплохие и рядом.