Женщины, а если ваш муж потеряет работу, сколько времени вы готовы его содержать?

и готовы ли вообще?
и случалось ли такое с вами?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Просветленный (715110)
Один раз у меня загостился(города у нас разные),вот не помню были мы женаты или еще нет...короче отпускать мне его не хотелось..и месяц таки он почти жил за мой счет,что по сей день вспоминает с прискорбием..и говорит,и уезжать не хотелось..и унизительней в его жизни ничего не было,чем тот месяц лишний))))А вообще нет..я не готова морально ,содержать мужчину,кроме сына и того,до окончания института и адью..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Случалось
мес 3 точно жили на мою з/п
да сколько угодно готова пока не найдет
достойную оплату. Т.к. работник он на 5+.
не было, но буду, он довольно активный и не станет на моей шее долго сидеть, не будет работы - копать пойдет
Хранитель Истины (408851)
Сейчас я не смогу его содержать и он это знает. А по жизни было такое. Работала и содержала, конечно. Всякое бывает. Что же выгонять его сразу, что ли? Образуется всё.
Мудрец (16983)
три года содержала его и сына
Наставник (71622)
Сколько надо, столько и буду. Было бы с чего только.Он не бездельник, его такие вещи мучают больше чем меня. Было у нас и такое, пережили. и еще переживем если что.
Главное его поддержать, и упаси боже не упрекнуть.
Не знаю.
Нисколько наверное. Не представляю как здоровый мужчина может сидеть дома.
Способ подхалтурить можно всегда найти.
Хранитель Истины (270353)
Пол года был без работы, таксовал по ночам, пока нормальную не нашёл.
Гроссмейстер (8435)
Мой один раз почти год не работал, но подвязался под крупный проект - работы много, а деньги только под закрытие проекта.
Год кормила его, дочку от первого брака его (она с нами тогда жила) и нашу общую дочку.
Алина,нормальная девушка должна потерпеть!
Тут некоторые женщины 10 лет не работают и их не упрекают!
А тут работу потерял и сразу пошёл вон! В жизни всё может случиться!
Вдруг заболеет и не сможет в полную силу работать! Что к маме выгоните????????
По-человечески надо!
если по здоровью - буду пластаться, что бы прокормить.
в любом другом случае - всегда можно у нас устроится водителем маршрутки..
никаких "поисков себя в бизнесе" десятилетиями, как у некоторых моих знакомых
Мой давно как побочку пенсию имеет, тысяч 25)
И он уже немолод вовсе, работает в одной госструктурке, возможно, через неск.лет сократят, на новое место он уже вряд ли устроится.
Будем решать проблемы по мере поступления)))))

Когда-то он оставался без работы, подрабатывал частным извозом. Мой вообще такой человек, что у кого-либо на шее сидеть не будет, это априори невозможно. Боюсь, что если совсем бы его приперло, он бы предпочел со мной расстаться, тем более что я моложе на 20 с лишним лет.
Но вот об этом я уже и думать не стану.
Да прокормлю, пусть с детьми тогда сидит. Сколько надо, столько и буду кормить. Главное чтоб сам не сломался, он не любит без работы...
случалось и не такое . муж уходил с работы , когда сын в первый класс пошел . встречал провожал . в этом году кризисом прикрылись и стали плохо платить , а раньше я могла себе позволить содержать семью и почти ни в чем им не отказывать .
Наставник (66647)
Вопрос вообще так не стоит. У нас в жизни было всякое. Если люди об этом вообще думают, скорее всего там любви и близко не пробегало. Так, по7р@хались, залетели, расписались по залету и живут на одной жилплощади...
Если он потеряет работу, то сразу будет искать новую. Мы сейчас в такой ситуации, что на основной работе мужу не платят уже полгода. Завод на грани банкротства. Он работает на другой, неофициально правда.
На мою зарплату мы вряд ли долго продержимся, да и зарплата у меня сдельная: есть клиенты, есть деньги, а нету, сиди без зарплаты.
Верховный Наставник (105284)
в принципе готова, но у меня не настолько большая зп чтоб мы нормально прожили при этом))
да и работу мужчине всегда можно найти)
можно конечно быть в поиске лучшей работы или в ожидании чего-то там, но в этот период жизни тоже нужно что-то есть, кормить и одевать детей и тд...и не обязательно при этом лежать на диване)
Верховный Наставник (125720)
случалось в первом браке
сейчас я такого не хотела бы допускать
хотя бы САМ СЕБЯ (а теперь и сына своего) содержать должен