У меня внизу экрана полдня висит реклама НЛП. Курсы в Москве. А у Вас что рекламируют?

Не хочу я удалять! Мне не жалко. Сайт свою копеечку зарабатывает...
Дополнен 9 лет назад
Злые вы все. Вот сами захотите что-нибудь порекламировать, а у всех бац и блокировка. А вдруг что-то нужное, а вы не знаете, что оно вам нужно? Так всю жизнь и не узнаете. Обидно будет.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (10784)
Щас - лицензирование в ЖКХ. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
так удали её . я только что удалил .
Верховный Наставник (213906)
А у меня стоит программа, блокирующая все рекламы, Адблок плюс.
Наставник (64807)
да, Адблок работает
Наставник (67566)
Вот, где-то так.)

Верховный Наставник (230615)
Просветленный (509683)
Реклама лезет только на макспарке, и то - культурно
млин... ты то умно=мудрая !!! )))))))))))))))))))))))))))))))
и... кагого ... пардон... ХРЕНА... так... к тем... КТО даже НИврезая. на собственное НЕпонимание... НЕ ВНЕМЛЮТ В ДАННОМ ...ю...
= что стОит понять !!! ПОНИМАНИИ !!! (((((((((((((((((((((
... мля... так и ПРОСИТСЯ спросить : "ты о чём ???" (((

это вопрос... как правило, противоречащий : пардон... вокруг НЕтак МНОГО понимающих !!! )))))))))
= второе = ОСТАЛЬНОЕ НЕсутьВАЖНО !!! ((()))

в реалиях ВСЁ СВОЕВРеменнно !!!

ьлин... это мой ответ на ДРУГОЙ ТВОЙ вопрос... (((
Наставник (26567)
Ну и что это было?