такая странная реклама внизу у меня. у вас что?

Филипп Киркоров Умер Днем
Сегодня 19 Мая Тело Артиста Было Найдено В Загородном Доме - Видео
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (831178)
Админ не гнушается любым спамом, даже жолтым, для денюшки)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
на айпаде всякая куйня
Верховный Наставник (110367)
У нас вчера девочку трамвай перерезал. Шла в наушниках, смотрела в смартфон. Первый вагон пропустила, второй не заметила. Насмерть.
Верховный Наставник (157796)
Тест для педагогов
Диплом сразу! (100руб) Соответствует требованиям ФГОС ПедЖурнал Пройти тест.
Верховный Наставник (133818)
А у меня блокиратор рекламы стоит
У нас ничего. У нас АВР стоит...
Апартаменты в Италии предлагают. На берегу моря, красиво там... А вообще ничего странного в этом нет. Кто чем интересуется в поисковиках, тому то и предлагают в рекламе. Кому-то жизнь, кому-то смерть.
Вижу тут дядю Диму в наушниках а ниже про трамвай и девочку, шота прям тоскливо на душе стало
Верховный Наставник (132929)
У меня опять голые бабы и предложение купить "Лексус" со скидкой в 350 тыс. рублей
У нас ничего. У нас АВР стоит-2