Поклонником/поклонницей какого писателя вы являетесь?))) Есть здесь литературно грамотные?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Мне нравится Юрий Петрович Газов, мой любимый поэт!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50783)
Агния Барто, да да)))
Я уже старый дед с черствой душой и мне теперь глубоко покуй на всех писателей. А в молодости любил Булгакова)))
Советник (4911)
Пришвин, Бианки.
Из современного - Ломачинский.
Наставник (34517)
Поклонником ???
НИКАКОГО !!!
Ни писателя,ни артиста,ни певца !!!
Ни художника,ни скульптора,ни спортсмена !!!
Что..серьезно надо ответить?
Сейчас читаю Маркеса!
А вообще поклонница англичан 19-20 веков!
Ну.. не прям поклонница) Выделяю среди других.
Булгаков.
Джек Уильямсон и Джордж Мартин

Наставник (76786)
Довлатова люблю с юных лет,Конан-Дойль, А. Кристи, Д. Даррелл.
Всё, что читала в детстве и юности, то и запало в душу
Kok
Специалист (818)
Антон Павлович Чехов -- на все времена!
Стивен Кинг))
Верховный Наставник (122258)
М.А.Булгаков, А.И Куприн, И.А.Гончаров, А.К.Толстой, И.А.Бунин....)))
из зарубежных - Томас Манн, Эрих Мария Ремарк, О.Генри, Марти Ларрни...
Верховный Наставник (176563)
Мне К.Чуковский нравится,от Мухи-Цокотухи ваще тащусь!
не... я только азбуку с трудом ...
Булгаков и точка!))
ну прям так нет) не скажу) скорее есть некоторые любимые произведения но что бы всего автора... неа.
шекспир комедии и некоторые трагедии, преклоняюсь перед искусством пера Лермонтова
Роберт Штильмарк Наследник из Калькутты
"Каменный пояс" очень понравился ну и туда же от Гиляровского москву и москвичи по воспринятым эмоциям от чтения..
Степан Вартанов "Мир кристалла" - как наилучший римэйк "властелина колец"
Роберта Сальваторе... да... скорее его поклонником мог бы себя назвать.
ну и... конечно же Рудазова Александра.
Хранитель Истины (430951)
Я Зощенко люблю и Покровского.))))
Низами.
Специалист (591)
Ф.М. Достоевский, В.С. Высоцкий, Лина Костенко
Мудрец (19837)
Булгаков, Куприн, Ремарк, из современных Сафарли