Представьте... Живот прихватило... Бегом в сортир... Только умостились, … а в дверь кто-то начал ломиться... Что ему оттуда крикнете?)))

Ну да... Жизненный вопрос... А вы что думали, только про любовь спрашивать....?))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (8915)
Ну я этааа...скромно промолчу...типа,дома нет никто))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Мужик подбегает к туалету и начинает лихорадочно дергать ручку...
Оттуда сдавленный голос - Занято!
- Пардон...
Кряхтящий голос - Сильвупле, б ля!)))
Мудрец (18285)
)))была такая ситуация....с бывшим)))кефира с ним на ночь выпили...
он мне -Выходи!) а я ему-Нет!))))сейчас смешно)))
Хранитель Истины (427154)
Нууууууууу,если живот прихватило,то заседание будет не долгим-быстро всё выйдет.....если челу тоже невтерпёшь-пропущу,после первой отсидки,а потом опять продолжу....
Верховный Наставник (126256)
Пароль!
И пока не ответит верно, не пущу! )))