нехорошо чужие деньги считать, но если совесть совсем потеряли, то и молчать не следует? правильно?

«Национальное достояние» прилично увеличило состояние своих руководителей
17:09 17.02.2014 , Александр Романов
Члены правления «Газпрома» получат почти два миллиарда рублей

В конце зимы-начале весны традиционно становится известно, сколько заработали топ-менеджеры госкомпаний за прошлый год. Вот и сегодня страна обсуждает вызвавшую противоречивые отзывы новость о том, что члены правления «Газпрома» за 2013 год получат всем своим коллективом (17 человек) ни много, ни мало - 1,78 млрд рублей. В пересчете на одного это выходит в среднем почти по 105 миллионов рублей.

Читать полностью: http://www.km.ru/economics/2014/02/17/gazprom/732547-natsionalnoe-dostoyanie-prilichno-uvelichilo-sostoyanie-svoikh-r
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (144270)
В ссылке сказано :«При расчете выплат правлению «Газпром» больше ориентируется на СОБСТВЕННЫЕ внутренние планы, — говорит аналитик ИФД «Капиталъ» Виталий Крюков...
Поэтому когда я вижу рекламу про "достояние страны" - мне как то неловко: при чем здесь страна когда Газпром "ориентируется на СОБСТВЕННЫЕ планы"...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3652)
Так всегда говорят воры-чиновники.
Советник (2915)
завидуешь?
Верховный Наставник (172769)
Совсем оборзели. Ничего уже не боятся.
Просветленный (623034)
Сволочи.
Гроссмейстер (5791)
мЯчты сбываюЦЦа!!! "...ведь это же наш общий газ, а мечты сбываются только у вас..."))))))))))))))))))))