Вот говорят чужие деньги считать нехорошо,НО деньги ОЛИГАРХОВ на 90,а то и все 100 процентов это

НЕДОФИНАНСИРОВАННЫЕ МЕДИЦИНА,ОБРАЗОВАНИЕ,ДОРОЖНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО!
Так что это не их,а наши деньги
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (34417)
Но они считают,что это они в своё время умели хорошо прихватизировать,да и сейчас наш обштопывают,их мозги,кто сумел,того и выигрыш
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Тогда надо считать их деньги как свои))))
Хранитель Истины (425820)
недофинансирование это деньги чиновников, их парашюты, зарплаты и прочие прелести
Ну так все их и считают как не чужие
ну не физди тут... на дорожное строительство денег полно, а вот то что их освоить мощностей нет, это другое дело)