Вы когда нибудь пользовались.. не сертифицированной туалетной бумагой.. Какие мысли вас посещали.. в данный момент..?))) Привет, добрые граждане)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ты мне подскажи, где сертификат глянуть...пойду проверю...
А вдруг(

Привет, Саш))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145858)
Ага...когда то её и не было.Газетка в нужнике....помнёшь,помнёшь...не задумывались.
Наставник (73047)
Всё детство в деревне такой пользовалась)))
Мысли зависели от прочитанного на ней))
Просветленный (586797)
Передовица газеты Правда с портретами вождей.
Нам было ка ра шо, если конечно помять предварительно...;)))
Хранитель Истины (371180)
и лист лопуха был нам в помощь однако
Верховный Наставник (170898)
Кошка блюет, случается. Вот тогда я пользуюсь такой бумагой. И мысли только о бедной кошке.