Какой хороший вечерок... погода просто шепчет ... А Вы тоже прикованы наручниками к батарее и свои вопросы на планшете набираете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (361732)
ккравати привязана...
но римень на правай руке мне пиригрыС напалеон...за стакан канпота..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (467336)
кто посмел посягнуть на твою свободу , приковав бессовестным образом тебя к батарее???? хоть не горячей???
я на калькуляторе, тама кнопачки резиновые такие приятные))
я на пылесосе с утюгом сижу)))