Будете смотреть новую битву экстрасексов?)))) Ну всё равно же над чем ржать)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (73047)
Буду обязательно))) мне нравится...особенно, когда они там с потустронним миром общаются...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как повезет со временем, там не везде смешно, когда расследуют убийства и изнасилования жутко.
Верховный Наставник (105284)
возможно) во сколько она там начинается?
Гроссмейстер (8315)
буду. но лично мне интереснее, когда уже лидеры определяются.
Верховный Наставник (126182)
Ага, особенно когда родителей пропавших детей показывают, которые уже всё перепробовали - а ребёнка найти не могут - ВОТ ГДЕ РЖАЧ!
Не буду... да и ржать... не над чем...
знать... что тебя держат.. за идиота...
Знаю.. что есть люди которые.. действительно обладают даром...
но... это просто шоу...
там работает... команда над.. типа случайными людьми...
у которых действительно случилось горе...
и делать из этого развлечение.. просто мерзко...
Мудрец (10500)
вот я эту фигню не смотрю, если честно...