Мудрец (14865)

Вот вы сидите тут, про бульоны рассуждаете..А вам старушку Лизу не жалко? Вот отделится Шотландия и

останется она без трона и дворца со своим сынулькой непутевыми че тогда? она ведь задницу поди себе не умеет подтереть поди?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ей то хватит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171176)
вот с какой дури Шотландия надумала реферндиться, а?.. ведь жешь 60 лет власть в стране всё таже, а онЕ...созрели)))
я там уже в Обществе поинтересовалась. Ить шотландцы в данной ситуации - сепаратисты. А в миру сепаратистов принято жечь живьем, расстреливать градами и их семьи. Или сшп старается, попутно раскол и у союзников посеять? А то ишшо станут сильнее их.
Хранитель Истины (409799)
Тогда она тоже про бульоны будет рассуждать))) Мне их вообще не жалко. Долой самодержавие!)))))))
Наставник (25175)
А я за нее не переживаю... думаю с ней и с ее семьей все будет отлично...
чего это она без трона останется .. будет себе в англии на троне сидеть ... а потом казнит шотландскую королеву , как когда то казнили марию стюарт ))) там у них не тут .