Что вы понимаете в сеновалах, если у вас льняных простыни НЕ накрахмалены и синькой не подсинены??))

Просто снобы-снобы какие-то)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (169924)
Завалиться на сеновал, дело конечно хорошее. А вот ты попробуй сначала этот сеновал навали. Три утра косишь, несколько дней по жаре ворошишь, потом копнишь, потом погрузка, перевозка, потом разгрузка и укладка сеновала. И вот если после этого сможешь. Значит со здоровьем все окей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
йа всё лето у бабушки на таких спала)))))
под ватным одеялом)))))
наешь как классно))
Советник (2776)
та хрен с ними!!! пошли покажу какие у меня новые труселя!!!)))))))))))