Ну что, продолжаем стучать? Кому это мой ответ про мирный план не понравился?

Ну, если у вас другое мнение, высказывайте его, а чего стучать то сразу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
.
Мудрец (16257)
Мне кажется тут дело не только в стукачестве , но и в модерации ...
Что то не так с нашей модерацией , ибо она избирательна ...
Вопросы оскорбляющие русских , россиян и Россию в целом , преспокойно
висят в ленте вопросов , а вопросы оскорбляющие другие народы , сносят моментально ...

Что то мне не верится , что на модерации у нас работает программа - робот , такое ощущение ,
что здесь модератором подрабатывает кто то из бывших мейловских модераторов - русофобов ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
А ссылку нельзя? А то я только что подключился и не в теме- что за мирный план? С кем хотите помириться?:
Наставник (52565)
Стучат неумные и завистливые.Привыкай и плюнь на них.
Мудрец (13325)
Да у свино*бов просто фестиваль тут сегодня - пусть резвятся
Kok
Специалист (818)
Задай ещё раз, но другими словами.
Мудрец (18222)
Я успела пять Вам поставить...
Наставник (27833)
Да они по другому не умеют "С*РАТЬ"!
Хранитель Истины (298320)
- У вас есть план, мистер Фикс?
- У миня есть план, мистер Фикс!
-Забивайте
)))
Наставник (86829)
Да тут, как я вижу стукачество в пределах нормы..
Неуспел "вставить" -уже настучали.. А ведь насколько мне известно, из за таких неадекватов человек рискует попасть в серую рамочку.. Останутся "самые правильные" из чванливых, и будет всеобщий одобрямс, -- как в болоте
огласите весь вопросик плиз ради интереса