Вы каким стиральным порошком пользуетесь?) А средством для мытья посуды?)

Только честно пишем.
Кто нибудь горчицей посуду все еще моет?
Чет вспомнилось...)) Ответовское прошлое)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
затарилась сегодня в Магнит Косметикс по акции Персил гель) им теперь буду стирать, а так еще Бимакс в ведерке для порошка на дне болтается.
Посуду моем Прилом
А вообще на работу завезли в 5 л бутылке смс. Так на нем написано что можно мыть пол, посуду, кафель, руки)))
Думаю домой свиснуть? там уже кто-то отлил с литр))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102968)
Фэйри на кухне и Ариэль в ванной,я честно,если что)))
у меня посудомойка, немецкие таблы использую.
А порошок , простейший -Е
Мне стыдно спросить про кварт.плату))) а ты вон ккие интимные вопросы задаешь)
Магистр (2032)

ДОМА ВСЯ ПРОДУКЦИЯ фрош. Frosch
Порошок какой есть в ближайшем магазине, вчера вот Лоск купила. Посуду мою Фейри и для машины таблетки Финиш
Специалист (716)
У меня амвеевское все. Отстирывает и отмывает фигово, зато ни посуда, ни белье-одежда не пахнет дешевой отдушкой, а то раньше по 2-3 полоскания запускала, все равно от белья тащило порошком
Алса)))
ну нафиг тебе такая информация?)))
давай я лучше посчитаю сколько у меня кастрюль дома)))
Фери и Е
Просветленный (794109)
Порошок: Amway и Posh One
Посуду мою Mama Lemon)) ищу кароч, чтоб не воняло и вымывалось хорошо
Гроссмейстер (6653)
Только немецкими моющими и чистящими средствами, других у нас не продают.
Мудрец (10500)
фери, персил и тайд, люблю, чтобы посильнее воняло
Ариэль , а для посудомойки Финиш
Гроссмейстер (7178)
А я люблю порошок Индекс для белого и гели Бимакс для цветного. А посуду мою Фейри. По акции в Ленте продавали - взяла.
Хранитель Истины (250903)
порошок Тайд колор. персил нравится. Амвей купила. не пробовала)
для мытья посуды- на айхербе покупаю ср-ва. напр-р, Earth Friendly Products, Dishmate - пахнет как лимонад Дюшес). посуду неплохо моет. если нужно противень отмыть от жирн.пищи- Pril бальзам, Frosch.
пищевая сода)