Сын моей подруги стал фашистом,вот что теперь делать?

А я ведь с ним нянчилась в детстве,он был мой любимчик.Не углядили,поскольку стал жить отдельно.Никакие разговоры не помогают.
Не углядели,просмотрели.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (173671)
У моей подруги сын в свое время тоже связался с некиими поклонниками фюрера. Ходил праздновать его день рождения, участвовал в беспорядках. Единственный сын, которого она вырастила одна! А потом на почве чрезмерной "общественной" деятельности у юноши начались проблемы в институте, и загремел он, раб божий, в армию, да на два года. Уж не знаю, как ему там мозги пылесосили, но вернулся вполне здоровым. Восстановился в институте, хорошо его закончил, получил диплом, женился, работает... Может, издержки роста? Хотелось бы верить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177649)
Молиться о вразумлении человека.
это ЕГО путь....он сам выбрал.....вы же знаете,куда приведет эта дорожка...(интересно,а в чем проявляется его фашизм?)
Верховный Наставник (171024)
жестоко... для меня это так же, как с наркоманом...
Наставник (34693)
Слово фашист после путинских "пропагандистов" перестало отражать свою настоящую суть.
Наставник (83226)
перебесится к женитьбе
.
Мудрец (13635)
назначил себя или уже стал им?
Верховный Наставник (105901)
У меня у самого - двоюродный брат в Одессе - "свободовец"...
В семье не без урода, как говорят! С февраля с ним не общаюсь.
Гроссмейстер (7385)
Нельзя так категорично вешать ярлыки, фашист - это уже приговор, , кричит Слава Украине, наверное он думает что защищает свою Родину, он чей то сын, понятно что его воспитали не так, но давайте оставаться людьми
Советник (2702)
Вы не сообщаете где,когда,почему,как он стал фашистом
В чём это проявляется и как Он сам оценивает свою деятельность
После выяснения этих деталей возможно объективно ответить на Ваш вопрос.
Наставник (50950)
Власти ищет юноша, печально что через криминал.
Хранитель Истины (350045)
Нюрнбергский трибунал организовать