Интересно читать романы о бандитах 90-х годов Итак, время действия 1994 год

"Посреди спектакля у Прыткого зазвонил телефон. Все изумлённо зашевелились. Это была большая редкость..
Из книги А.Коровина Санитар
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ну да. Там ещё при помощи пейджеров что ни попадя взрывали... Сейчас уж мало кто вспомнит, что такое пейджер...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не за чем и читать. Я и так прекрасно помню. Партер Большого театра (я на галёрке по контрамарке) ....
Наставник (27089)
Наставник (43600)
может это не роман, а всеж проза?
Наставник (50829)
... вот так культурно формировались нонешние властители украины: беня каломойский-приватбанк и пэтро лексеич порошенко...
Наставник (29946)
Вот ни фига не интересно...