Интересно, а почему романы на стороне приводят к ЗППП, у нас вся страна больна сифилисом и гонореей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (355551)
Роман на стороне приводит к претензиям со стороны издательства, за нарушение условий контракта
А ЗППП это ещё и герпес и папиломавирус и прочие мелкие гадости..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Там еще куча разных гадостей, которые вроде не опасны, но ни одна зараза не лечит!
Тока не спрашивайте, откуда я это знаю...
Наставник (43369)
Бабуля что такое зппп !?
Наставник (28810)
Роман на стороне подразумевает наличие супруга или супруги,как насчёт чистоплотности или тебя только триппер волнует?