А почему в России не сочиняют песни подобного типа об украинцах? может кто то знает подобное

от России об украинцах? я не могу припомнить...И это еще ДО майдана было сочинено...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (129128)
Еще задолго до Майдана были коломыйки про москалей. Если не слышали, то найдите -очень любопытно. Ничего подобного про украинцев у нас не было и нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
Зачем сочинять песни? Достаточно ВАС ПОЧИТАТЬ...или ваше ТВ посмотреть

Чего вы только не пишите и не говорите..от планов по расчленению государства до планов по тотальному истреблению украинцев...
Верховный Наставник (122723)
ну нам незачем выдумывать легенд о своём превосходстве...
Верховный Наставник (122614)
Предполагается, что Я ДОЛЖЕН это прослушать?
Верховный Наставник (109467)
Тут смешнее

Хранитель Истины (259114)

Наставник (25944)
Бл-я, ну я в шоке... Сидит вот такая ватная тварь и типа очень искренне недоумевает да возмущается: Ты глянь какие эти хохлы негодяи то оказывается, а? Мы их братьями считали - а они во гады то какие... Песенки про нас нехорошие поют. Мы же ничего им плохого не сделали...
__ВЫ ЧЁ СУКИ - ВО ВРЕМЕНИ ПОТЕРЯЛИСЬ??? Песенки про вас плохие поём, слова нехорошие говорим? Так вы на одно наше про вас плохое слово - три своих про нас плохих! На одну нашу песенку - своих ещё покруче про нас 5! И это будет соразмерный, адекватный ответ! НО ВЫ ЖЕ ГНИДЫ ВОЙНОЙ НА НАС ПОШЛИ!!! И не за песенки даже вовсе! Вы желаете быть имперцами, а нас своими батраками видеть ходите - вот почему!
__Пшёл вон... Скотина.