Что ты подумаешь о девушке, которая приедет к тебе летом в шубе???))) вот так вот

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (62717)
Для начала шубку на вешалку... ))) А там поглядим-может,и думать уже не придётся...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18504)
Е*анутая какая-то , тут явно в чём-то подвох !
у нее...этой девушки..релиз нового клипа вышел...я думаю,после просмотра...я уже на все буду готова)))))))))
Верховный Наставник (105470)
подумаю что у нее со вкусом тяжелые проблемы))
Верховный Наставник (176563)
Окуенная она! В Италии и аргентине девушки и летом в шубах ходят1
С дуба рухнула))))
Да, тут не думать надо, а ахать)
Муж застукал с любовником...Убежала в том, что под руку попало....)))))))))))))))))))))))))
В такие моменты думалка отключается и хотелка включается)
Мудрец (14905)
По крайней мере на шубу тратиться не придётся!