Что просит ваша жена или девушка таким жалобным взглядом в супермаркете летом?)

Это, как правило, нужно идти к лоткам с мороженым!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я в любое время года прошу у родителей (парня нет у меня) одно и то же,записные книжки,блокнотики,красивые тетрадки,красивые ручки,в общем,канцелярские товары,со школы страсть осталась))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Мой взгляд через сильнющие очки точно никого не разжалобит, приходится самой к мороженому тащиться.
Увы, это мне приходится жалобно просить купить мне водочки.
Наставник (74476)
дитям -мороженое
бабам- цветы!)
не,ну а че)
классика жанра.