Чёт меня сегодня бесят мои вопросы и ответы, а вас?)))

...ай, один хрен, честно не ответите)))

Тогда вот вапроз: что на ночь стрескать, м? Ну, чтоб похудеть, ясен пень)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (100076)
Меня вообще сегодня ничего не бесит. Сплошной покой, позитив и умиротворение.
Я збагойна как удав.
Я вот на ночь шоколадку с чаем ем, Бабаевскую, ту что 75 % какао. Свекровь принесла детям, но они такую не жрутЪ. Махнулись с ними на молочный)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8315)
а тебе точно похудеть надо? тогда съешь водки) она, вроде как калорийная, но без закуси очень даже жиросжигательная)
Хранитель Истины (423173)
Чтобы похудеть, то кусок говядины....недовареной желательно....)))На ее переваривание организм затратит больше калорий, чем от нее получит....))))))))
Просветленный (794109)
меня? Почему-то нет( Я опять "не в тренде"?((
Меня после вопроса Петровича еще не растрясло, мерзкий какой то...
Выпей кефира или молока.
а меня чет ваще все бесит))
И че?))