Если интернет ,журналы завалены фото обнаженной женской натуры-значит ли ,что в этой стране перевелись настоящие мужики?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (132929)
Какая связь? А если фотографиями самолетов, то в стране нет ни одного лётчика?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
У папуасов все просто..и не надо фотки глазеть!
Попробуй отвлечься от * сайтов и журналов. Кроме них в мире есть много интересного и совсем без обнажёнки.