Почему меня вечно все споить пытаются? ))) Люди, не надо! Я, когда пьяная - буйная)) А вы какие?)

А чего это вы сегодня все такие тихие...? Ась?))
Сегодня же ПЯТНИЦА!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (102968)
Ой,я бы щас выпила...Такая неделя трудная была(((
Я такая добрая,что прям пипец)))
Привет,Алискин!!!)))
Накатим?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165744)
я то ..спать хочу ,и с алкоголем у нас нет взаимной симпатии.)
Мудрец (22314)
Я вообще-то еще и пироженку предлагала))
А я пьяная сразу начинаю к мужу приставать...)
Я и по трезвому навалять могу, а уж если муха залетит, то вооооооообще... но это если скушно, а если игры, караоке,танцы, то буду спокойной))))
Наставник (83943)
ХЗ какая я там пьяная...Не поверишь, я пьяной напивалась 1 раз в жизни, с горя, до беспамятства...А так я ток фетиш этот изредка поддерживаю, сам этот процесс поднятия бокала...Я ж блин всегда в здравом уме и твердой памяти(((
Наставник (27670)
Наливай уже!
Я пробку понюхаю и спать валюсь)

не компанейская я)
А меня? Народ вообще уверен, что я не просыхаю))))
У меня 2 состояния - либо заводная хохотушка, либо унылое гАмно))) Но без приключений на собственную жО ни в первом, ни во втором состоянии не обходится))))

Я на колёсах, но я б не сказала, что я тихая)))) Пятниццо, млин... )))
Мудрец (11580)
веселая я))и заводная..но если чуть больше,чем надо,то я спать)))а ваще..я теперь почти не пью(((беда ваще..(
Верховный Наставник (128037)
А я чего то шампанского захотела)
Как ты думаешь,если сказать "Шампанское и клубнику в студию!" мне принесут?))
Привет,АЛисочка:::))
обожаю этот фильм Алиска
самый-самый коронный
МОЙ!

здравствуй Алиска!
Верховный Наставник (190797)
ну..торможу больше. Вся разница...зависаю как перегревшийся ноут