Меня модератор осудит за то что я только спросил? А наш Александр Суворов *ам что ли взял Измаил?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
НЕ брал Суворов Измаил - то был Суворенко - новая хохляцкая история
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10500)
выходит, хохлам...
А вы считаете, что он исключительно для вас старался? 0_о
Мудрец (12289)
Всё тихо. И дятел не стукнет.
Ему не хватает сил.
У нас на проекте Юрий
Стихами заговорил.
Верховный Наставник (127344)
"Пудра не порох, букля не пушка, коса не тесак, и я не немец, а природный русак."-Суворов.
Верховный Наставник (124602)
а немец Бенц автомобиль построил нам, русским, чтоб мы в 1945 Берлин взяли?