не получается опять?так я и думала...Данных о прекращении огня на востоке Украины, по данным на 15.00 мск, не поступало

Президент Украины Пётр Порошенко накануне заявил, что отдаст приказ о прекращении огня на востоке Украины с 15.00 мск пятницы. Представители непризнанных ДНР и ЛНР заявили, что готовы прекратить огонь, если это сделает украинская армия. Однако на 15.00 мск никаких данных о прекращении огня на востоке Украины не поступало, сообщает РИА Новости.

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (44787)
да. я тоже караулю. http://russian.rt.com/article/48660 нигде нет. но минск должен хоть чего то сказать. так что сейчас что то будет.
я тут люблю смотреть http://mediametrics.ru/rating/business/ru/online.html
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
Петя,Петя,Порошок, Шоколадный гребешок : ему лишь бы прокукарекать, а прекращение огня хоть не наступай
Мудрец (22192)
вы ешё верите обещаниям параши и иже с ним?
Верховный Наставник (135197)
Я не сильно удивлен... от хунты ничего хорошего не жду...
Помнится он вякал,что став презиком с ополчением в считанные часы покончено будет. Да и вообще,как можно верить миллиардеру,всё его состояние на обмане заработано.