А почему очередь в женский туалет всегда больше чем в мужской

Вы были в субботу в большом торговом центре ? Как мега? Там всегда такие очереди...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (22314)
Я по этому вопросу целую статью как-то прочитала.))
В общем - у женщин матка сильно давит на мочевой пузырь, поэтому они чаще, чем мужчины (у которых этой самой матки просто нет), в туалет бегают.
Затем - у женщин в области мочевого пузыря гораздо больше, чем у мужчин, подкожного жира, который тоже на мочевой пузырь сильно давит.
В общем - Козьма Прутков правильно написал - это чистая физиология...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Снимать больше, неужели не понятно...
У дам весь процесс занимает больше времени..
Хранитель Истины (270524)
Мужикам проще по малой нужде, а мадамам что по малой,что по большой, пока снимешь да примостишься...
Гроссмейстер (5419)
В Меге и в мужском вечно столпотворение... )))
Наставник (66647)
У мужиков быстрее и.... вы никогда не слышали ничего о писуарах?
Просветленный (586797)
Не поверите - тока из - за физиологии!))
Наставник (46658)
Потому что девушки в дамской комнате еще пудрят носики)
Хранитель Истины (303328)
Потому что им штаны сымать не надо, вот у них очереди и меньше.)))))