Теть, а что сделаешь, если тебя полностью обнаженную втолкнут в комнату, плотно набитую мужчинами с ТДВ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (137847)
А это ужо их проблемы...пусть пугаются))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57090)
Я буду ржать над старичками)))))))
Наставник (83557)
одного возьму в заложники и будем выбираться)))
ничего не сделаю..Буду просто надеяться, что хоть один из Наших мужчин даст мне что нибудь чем можно будет прикрыться)) Я уверена--как дикари они на меня не накинутся))наши здешние мужчины--не такие))
Наставник (49731)
а чо пугаЦа...у них не стоит давно)))
попи3дим да разойдемся))))))))))))))))
Мудрец (12820)
....которыми исключительно в "аватарном" виде обклеены стенки?
Меня энтим не напугать.))
Наставник (52914)
Вот такие мы благородные старички-отставники 007...