Почему женатые мужчины,и мужчины пожившие с женщинами много далеко с не маленьким опытом отношений

против выбривания и удаления волос на киске, а не женатые в основном только выбритые им и подавай... Как думаете, о чём это говорит ;-) ?))) Хочешь узнать опытен или мужик, или нет спроси его про киску?)))
П.С. Вообще не понимаю, как им может нравится касаться своим богатством колючую в щетине звезду? Или это визуализация одними мужиками, других мужиков мысленно?)))
П.С. Сколько не брей всё равно колючая)-сразу видно кто тут девственник...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (19112)
А у меня ответный вопрос. Так из интереса))
Эти мужичонки, которые требуют бритости, у себя там бреют или нет? )))
Если "Да", то всё понятно, типа гигиена и всё такое.
Если "Нет", то это у них бзик. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а ты брей почаще...
Верховный Наставник (230615)
Многие девушки знают про эпиляцию.
на вкус и цвет товарищей нет, щас щитается не модно, если не побритая значит не ухоженная
Верховный Наставник (183855)
Ты больна, это точно. Такие, как ты, выйдя замуж, детей бросают ради мужика.
Хранитель Истины (298320)
а можно паяльной лампай...ну как свинку палят...и зачистить добела...оп...и гладенькая)))
Верховный Наставник (104359)
Мой сын не любит волосатых кисок и подкинул мне ФИЛИМОНА, а себе взял крысу лысую

*************

Фотка с интернета. Но как-нибудь покажу )