Разговор на Майдане: «Про Мертвое море слышал? — Ну. — Путин убил» В чем смысл санкций?+

Никакие санкции Запада не заставляют Россию изменить свою украинскую политику — и в чем же тогда смысл санкций? — пишет «Панорама». Эффект даже обратный: чем шире санкции, тем выше рейтинг Владимира Путина. Для многих украинцев и молдаван президент России превратился в некое божество, которое определяет все, что происходит в их странах. (Разговор на Майдане: «Про Мертвое море слышал? — Ну. — Путин убил»). Круглые сутки по всем телеканалам все эксперты говорят о Путине как о Владимире Всемогущем. Кремлевские башни стали громоотводами, через которые власти Украины и Молдавии разряжают недовольство своих сограждан. При чем тут внутренние проблемы, беззакония, бедность и коррупция — посмотрите, что Путин вытворяет!

Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1843734.html#ixzz3CMo9bcWI
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
укропитеки...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (399)
— Пришивайте подворотничок к воротничку.
— А мы не умеем.
— Никто не умеет… Дело не в умении, не в желании, и вообще ни в чём. Дело в самом пришивании подворотничка.
(с) ДМБ
Ученик (102)
Тихий океан знаете?- Путин успокоил 😁😁😁🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺