Вы можете быстро встать и уйти от сюдава?:)

Возьмите меня с собооой
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (58621)
Идемте, Ая, печь шоколадный рулет с вишней или без.. не решила еще ) А потом пить чай с чабрецом или кофе )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339841)
лови пинок)))
Мудрец (11580)
могу..ток я ужинаю тута))
Наставник (93172)
Да...встаю...ухожу...тока я в румашную...:_)
Магистр (2032)
Ая вы такая милашка зачем куда то спешить посидите тут с нами дела, работа не волк не убегут
Мудрец (14865)
Все ухожу Спокойной ночи. (как то не влился((( )
Не-а.Мне больше делать нечего---болею я.Слева планшет,справа книжка,то в мир Апдайка,то к вам.))
Просветленный (715735)
Именно это я сейчас и сделаю..свекруня с помидорами в гости идет!))Побежали со мной?!
И не мечтай, красотулька!)) Пока не сготовлю, буду заседать!))
Верховный Наставник (101033)
Ну, нет уж.)) Я только что пришла.) Сегодня первый раз за день вообще села отдохнуть)
Наставник (76786)
как нефиг нафиг...
и так сюда уже нечасто захлядываю.
диван становится мне всё милее, старею...умнею..ленюсь)
Нет...(((
Но надо есть надо.
Перед смертью , как говорится....

А у меня со следующей недели завал... наконец-то)))
Ученик (130)
Запросто.На разведку заскочил.