Пасаветути как аткрыть бутылку вина беднай девушке если нет штопара и сил заталкать пропку в бутылку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (467326)
))) один раз открывали бутылку молотком , разбив горлышко , а можно вкрутить шуруп и вытащить пробку пасатижами))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117008)
Пусть пить бросает. Трезвость - норма жизни.
Хранитель Истины (443857)
Кусачками аткуси..
Хранитель Истины (294268)
Тапок на донышко и дном об стенку))))
Верховный Наставник (186180)
Не пристало девушке бутылки открывать..
Джентльмен откроет..)выпьют и в кровать)))
Магистр (1349)
В пробку карандаш,а по нему чем нибудь тяжелым,я колотила молотком для отбивания мяса..Получилось..