Почему вездесущего Митрофанова не видно в рядах ликующих болельщиков?....

да и вообще депутатов ГД маловато ..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (15421)
все билеты раскупило ржд и газпрём...хотя,даже при таком раскладе народ туда не шибко рвётся,потому и заставляют бедных волонтёров вместо отдыха на трибунах кричать :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он привык на халяву: значит, путевку бесплатно не дали....а за свой счет для него стрёмно...а депутаты заседают: вот, недавно законопроект рассматривали о разрешении себе, дорогим, вновь иметь бизнес
Хранитель Истины (399767)
Не пролез.
Некогда ему, 'ЗАНЕСЛИ' Недавно - отрабатывает!