кто задал самый глупый вопрос в ОПС?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (9226)
у меня хорошие все сюда!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1914)
Вот у меня ...

..так самые умные ..)))))
Наставник (34526)
а тут задавали умные???
Мудрец (22853)
Да ладно! С кем не случалось, глупость какую-нибудь сморозить на нервной почве?)))
Наставник (70645)
Ладно, не буду у тебя пальму первенства отнимать......ты. А какой это вопрос, сам выбери))
Ты штоле ?... Опять меня обогнал ))))
.
Мудрец (16257)
Будем считать , что самый глупый вопрос еще не задан , он еще впереди ...
Так что , есть к чему стремиться ....
Наставник (64495)
а почему ведьма летает на метле, а не на венике ?)))
ТЕПЕРЬ УЖЕ Я !!! ))))
Нет здесь глупых вопросов. И прочитать не успеешь, как они тут же удаляются недремлющими модераторами. Слава мудрым модераторам!
Вот и твой не удалили - значит умный вопрос.